Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 18+

СКР: В Курской области возбуждено дело в отношении врача, подозреваемого в убийстве медсестры

, 11:00 Источник: СКР, соцсеть Вконтакте, паблик «Актуальный Курск»

СКР: В Курской области возбуждено дело в отношении врача, подозреваемого в убийстве медсестры
фото с сайта СКР

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении врача-реаниматолога, подозреваемого в убийстве медсестры. Инцидент в больнице в городе Фатеже случился в ночь с пятницы, 26 марта, на субботу, 27 марта.

По версии следствия, с 23 часов 45 минут 26 марта до 00 часов 15 минут 27 марта подозреваемый врач, находясь в помещении ОБУЗ «Фатежская ЦРБ» с 21-летней медсестрй, на почве внезапно возникших неприязненных отношений стал избивать девушку и давить рукой область шеи потерпевшей. Медсестра скончалсь от асфиксии.

Золотухинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего врача по статье «убийство». Подозреваемый задержан. По делу проводятся следственные действия.

В соцсетях пишут, что медсестра по имени Ирина находилась на подработке в Фатежской ЦРБ. В тот день у нее был выходной, но ее попросила подменить знакомая и выйти на смену.

Врач-реаниматолог, как сообщает «Актуальный Курск», находился в алкогольном опьянении и напал на девушку на выходе из «красной» зоны. Он избивал ее ногами. Ирина умерла по пути в реанимацию. Что стало причиной убийства, пока не известно.
Известно, что у врача есть семья. «Он был один из самых позитивных. Верить в такое не хочу», — сообщили друзья врача.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram