Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Курской области врач-реаниматолог задушил медсестру в больнице

Источник: riakursk.ru

В Курской области задержали реаниматолога, который подозревается в убийстве 21-летней медсестры. Об этом в воскресенье, 28 марта, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

По данным следствии, в ночь на 27 марта в Фатежской центральной районной больнице подозреваемый напал на медсестру. 30-летний врач-реаниматолог избил, надругался  и задушил коллегу. Есть версия, что задержанный испытывал к погибшей личную неприязнь.

"Вчера остановилось сердечко. Это милое создание, боже, была жестоко убита самим врачом-оборотнем. В понедельник похороны", - поделилась мать девушки.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG