Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Матвиенко предложила Совету Европы объединиться в борьбе в коронавирусом

Источник: РИА Новости

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что среди тем, требующих общего внимания и усилий России и Совета Европы, одной из самых важных является противодействие пандемии коронавируса.

Об этом она заявила на встрече с председателем ПАСЕ Хендриком Дамсом. Матвиенко отметила, что политизация недопустима, когда речь идет о здоровье и безопасности людей.

«Нам необходимо объединить свои ресурсы, чтобы победить эту болезнь», - сказала председатель СФ, добавив, что Россия открыта к такому сотрудничеству, в том числе в области вакцинации.

Ранее Матвиенко оценила визит председателя ПАСЕ в Россию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG