Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Матвиенко оценила визит председателя ПАСЕ в Россию

Источник: РИА Новости

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в России ценят намерение председателя ПАСЕ выстроить конструктивный диалог.

Об этом спикер Совфеда сообщила на встрече с главой ПАСЕ  Хендриком Дамсом. Матвиенко отметила, что свидетельством намерений ПАСЕ является визит Дамса в Москву, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку.

«Мы ценим ваше намерение выстраивать конструктивный взаимовыгодный, взаимоуважительный диалог с Российской Федерацией», - сказала законодатель.

Ранее сообщалось, что ПАСЕ направит наблюдателей на выборы в Государственную Думу.