Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Налоговый вычет для еще одной категории граждан может быть введен в России

Источник: Парламентская газета

Депутат Государственной думы по бюджетам и налогам от "Единой России" Валерий Скруг в понедельник, 15 марта, сообщил, что в России может быть введен налоговый вычет для еще одной категории граждан.

Согласно последней информации, в законопроекте о налоговом вычете за траты на физкультурно-оздоровительные услуги будет содержаться положение, согласно которому предлагается предоставить гражданам право получать вычет за несовершеннолетних детей, если они посещают занятия фитнесом или секции.

Валерий Скруг отметил, что важно заинтересовать спортом максимальное количество россиян и сделать доступными физкультурно-оздоровительные услуги, в частности, для молодых семей. Уточняется, что налоговый вычет можно будет получить также за усыновленных детей и подопечных.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG