Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Володин назвал правильным решение ужесточить наказания за «пьяные» ДТП

Источник: РИА Новости

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что ужесточение наказания за «пьяные» ДТП было верным решением.

Он отметил, что по итогам 2020 года число погибших и пострадавших в таких происшествиях существенно снизилось по сравнению с тем периодом, пока закон не действовал и добавил, что депутаты продолжат отслеживать его правоприменительную практику.

В прошлом году, когда уже действовал закон о повышенной ответственности за «пьяные» ДТП, погибло на 232 человека меньше, чем 2018 году.

«Принятие закона сохранило сотни человеческих жизней», - сказал Володин.

Ранее Володин рассказал, чем новый статус поможет ДШИ.