Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Сенатор Рязанский поддержал идею увеличения штрафа за оскорбление судей

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский 1 марта прокомментировал предложение депутата ГД Евгения Федорова увеличить штраф за оскорбление судей.

Ранее сегодня депутат Госдумы Евгений Федоров выдвинул идею об увеличении штрафа за оскорбление судьи или присяжного заседателя.

Валерий Рязанский в беседе с RT отметил, что с точки зрения здравого смысла судьи являются независимыми и защищенными законом. Именно поэтому, их оскорбление приравнивается к оскорблению при исполнении служебных обязанностей представителей полиции или сотрудников органов безопасности. Сенатор выразил мнение, что за такого рода действия следует наказывать.