Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОМОН вывез 15 мужчин с территории Среднеуральского женского монастыря

Источник: URA.RU

В ночь на 26 февраля силовики начали штурм Среднеуральского женского монастыря, который продолжают удерживать сторонники арестованного бывшего схимонаха Сергия (Романова). На территории проводятся обыски.

«Забрали около 15 человек - всех мужчин, у которых нет документов. Везут в Пышминский райотдел для установления личности», - передает URA.RU.

Собеседник отметил, что одна из полицейских машин с задержанными уже выехала с территории монастыря. Отмечается, что бывший схимонах Сергий ничего не знает о сегодняшнем обыске.

В Екатеринбургской епархии также уточнили, что не имеют отношения к оперативным действиям.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG