«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Шнуров сравнил, каким был Владимир Соловьев в 2000-х и какой сейчас

Генеральный продюсер телеканала RTVI и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров признался, что не видит ничего общего между тем, как ведет себя, и как говорит телеведущий Владимир Соловьев в 2000-х годах и сейчас.

В выпуске программы на YouTube-канале "RTVI Развлечения" Шнуров отметил, что в начале 2000-х Соловьев был "даже физиономически другим". Кроме того, он отметил иную манеру речи теперь.

Шнуров считает, что в какой-то момент Соловьев стал играть в этот образ, а затем "стал тем, кем он стал". Однако музыкант подчеркнул, что человек не может быть "неискренним так долго и постоянно".

Он отметил, что произошедшее с Соловьевым можно сравнить с сюжетом произведения японского писателя Абэ Кобо "Чужое лицо". Книга о том, как "маска прирастает" и человек превращается в заложника своей роли.

Ранее Владимир Соловьев назвал полной чушью сообщения о его зарплате 52 миллиона рублей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG