Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Глава российского Института национальных кризисов (ИНК) Николай Сорокин: «Свершилось. Русские дворники»

Источник: Свободная пресса

По словам директора Института национальных кризисов (ИНК) Николая Сорокина, на российском рынке труда произошли знаковые изменения. Он вчера испытал "настоящий когнитивный диссонанс".

В Петровском переулке Москвы Сорокин заметил …, "кого бы вы думали? Русского дворника!" Он отметил, что после распада советского Союза дворниками работали таджики, узбеки и киргизы. Русских такой вид деятельности не устраивал. "И вот — свершилось… Русские занимают вакансии гастарбайтеров", — резюмировал глава института.

Ранее стало известно, что новая миграционная программа облегчит въезд трудовых мигрантов