Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в РФ

, 09:46

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в РФ
чертеж, инструменты, pixabay.com

Аналитики провели исследование и выяснили, какие вакансии в сфере производства являются наиболее высокооплачиваемыми. Соответствующая информация уже поступила в распоряжение журналистов. 

Одну из самых высоких зарплат в сфере производства работодатели предлагают технологу отдела разработки – он может получать до 250 тыс. рублей в месяц. Такой сотрудник, помимо прочих знаний, должен иметь опыт в сфере модификации рецептур фруктовых наполнителей, а также отбора новых видов продукции.

Как сообщает RT, до 150 тыс. рублей в месяц могут платить технологу на производстве товаров для творчества, однако этот работник должен знать тонкости технологических процессов изготовления красок и пластилина.

Дизайнер мебели на фабрике может получать до 200 тыс. рублей в месяц, но от него ожидают наличия опыта работы в сфере прямых продаж, кроме того он должен быть осведомлен о тенденциях на мебельном рынке.

Конструктору столярных изделий, который умеет создавать чертежи и выезжать на замеры, могут предложить зарплату 130 тыс. рублей. Столько же готовы платить и печатнику на цифровом оборудовании, который обладает навыком работы в графических программах.

Мастер-лепщик, который может заниматься отливкой и протяжкой гипсовых лепнин, обещают платить в месяц 115 тыс. рублей, а руководителю цеха шелкотрафаретной печати по текстилю готовы предложить от 100 тыс. до 120 тыс. рублей ежемесячно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram