Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Слуцкий опроверг заявление Госдепа США о нарушении прав человека в РФ

Источник: РИА Новости

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал заявление представителя госдепартамента США Неда Прайса о нарушениях прав человека в России не соответствующим действительности.

По словам парламентария, США используют тему прав человека для оправдания своего вмешательства в дела других стран, чего Россия, в свою очередь, не собирается допускать.

«Заявления представителя Госдепа относительно каких-то нарушений в этой сфере в России не соответствуют действительности ни на йоту», - подчеркнул Слуцкий.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG