Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

История с подмененными куклами детьми — выдумка. Губернатор Ставропольского края назвал виновника инсценировки

, 10:08 Источник: Канал Mash

История с подмененными куклами детьми — выдумка. Губернатор Ставропольского края назвал виновника инсценировки
Фото: из откртых источников

Новые подробности загадочной истории с подменой умерших младенцев куклами - губернатор Ставропольского края заявил, что все это - выдумка от начала и до конца, и виновница инсценировки - "мать" новорожденных.

Владимир Владимиров рассказал, что было проведено медобследование, из которого следует, что Лаура Даудова никогда не рожала. Жена Дауда Даудова обманывала его о своей беременности. Муж очень хотел детей, поэтому она боялась, что он уйдет от нее если она не родит.

Позже, по его словам, она и сама созналась в обмане. Девять месяцев ей удавалось выглядеть беременной, а когда пришло время рожать — Лаура придумала историю с аневризмой. Она сама сказала родственникам, чтобы они не открывали тела малышей, потому что это может быть опасно.

Когда Дауд приехал за женой, она отдала ему кукол, обмотанных в покрывало и рассказала плаксивую историю. Мужчина поехал хоронить детей и только на кладбище обнаружил, что у него в руках куклы.

Первое, о чем подумал Дауд, что его обманули врачи. Но реальность оказалась куда глупее. Дауд, кстати, до последнего уверен, что его супруга была беременна.

С Лаурой пока продолжают беседовать следователи, в скором времени ей предстоит пройти психиатрическую экспертизу. "Теперь это дело семьи и правоохранительных органов", — сообщил Владимир Владимиров.

Все подробности фантатсической истории тут. Дети-куклы. Отец двух погибших мальчиков показал, что именно они обнаружили на кладбище

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram