Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Симоньян объяснила, почему россиянам не следует жаловаться на «маленькие пенсии»

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян призывает россиян не жаловаться на маленькие пенсии. По ее словам, люди забыли, как жили в 90-е годы.

«Когда сейчас говорят — пенсии маленькие ... Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» - высказал она в эфире программы «Соловьев LIVE» на YouTube.

Однако пользователи, комментируя слова Симоньян, разделилась на два лагеря. Одни поддержали мнение журналистки, отметив, что она сказала «все правильно». Другие с иронией отреагировали на ее заявление, напомнив о правлении Ивана Грозного, блокадном Ленинграде и Великой отечественной войне.

Ранее в ПФР объяснили, почему некоторые россияне получили пенсию без индексации. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG