Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин заявил, что каждый человек должен знать свои корни и истоки

Источник: ТАСС

Президент России Владимир Путин в ходе встречи во вторник с лауреатами конкурса «Учитель года» заявил, что каждый человек, вне зависимости от рода занятий, должен знать и уважать историю своей страны.

«Вне зависимости от того, какой жизненный путь выбирает человек, он должен знать и уважать историю своей страны, свои корни и истоки, чтить подвиг, совершенный ради сегодняшних поколений нашими предшественниками», - сказал российский лидер.

Призеры конкурса собрались на видеоконференцию в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» в Волгограде. Глава государства назвал символичным, что его собеседники собрались в день победы в этом сражении.

Ране сообщалось, что Путин не возражает против инициативы объявить 2023 год Годом математики.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG