Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин призвал заниматься вопросами кибербезопасности в банковской сфере

Для снижения потенциальных рисков необходимо настраивать регуляторную базу в цифровой сфере и заниматься вопросами кибербезопасности. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе совещания о ситуации в банковской сфере.

По словам главы государства, за последние годы банковский сектор стал одним из самых высокотехнологичных в российской экономике. Он отметил, что уже сегодня в большинстве крупных банков оформить кредит, совершить платеж или другую операцию можно дистанционно.

«Однако в ходе этого процесса возникают не только новые возможности для бизнеса, для граждан, но и дополнительные риски. И чтобы предотвратить, снизить потенциальные риски, необходимо с опережением настраивать регуляторную базу в цифровой сфере, заниматься вопросами кибербезопасности», - цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Он также отметил, что решение этих вопросов позволит не ставить под угрозу сохранность средств вкладчиков и инвестиции самих банков в непрофильные сектора.

Ранее сообщалось, что с 1 февраля вступил в силу указ Путина о выплатах военным медикам за работу с COVID-19.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG