Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В сеть попало видео, как водитель выталкивает ребёнка из маршрутки в Южно-Сахалинске

В социальные сети попала видеозапись, как водитель выталкивает ребёнка-школьника из маршрутки в Южно-Сахалинске. Подросток пытался оплатить за проезд в маршрутном микроавтобусе, но его проездной не сработал по какой-то причине.

Водитель предложил пассажиру выйти из маршрутки. Мальчик отказался. Тогда водитель остановил микроавтобус, зашел в салон и схватил школьника за руки. Подросток начал сопротивляться, ударил водителя. Тогда мужчина стащил мальчика с сиденья за ногу и вытолкнул на улицу.

Губернатор региона Валерий Лимаренко потребовал разобраться в ситуации. По оценке Лимаренко, «такое обращение с ребёнком, чем бы оно ни было продиктовано, недопустимо». Водитель на время прокурорской проверки отстранён от работы.

Кондуктор высадила из автобуса 16-летнего подростка в 20-градусный мороз, так как у него не проходила оплата за проезд банковской картой. Инцидент произошел в Кировской области.