Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Володин выступил против строительства нового парламентского центра

Источник: Интерфакс

В нынешних зданиях Госдумы в центре Москвы можно работать, а реконструкция зала пленарных заседаний обойдется дешевле строительства нового парламентского центра. Об этом заявил спикер ГД Вячеслав Володин.

По его словам, на сегодняшний день «ни у кого нет ясного понимания, сколько будет стоить здание нового парламентского центра с учетом зданий на Охотном ряду и на Большой Дмитровке».

«Моя личная позиция: заниматься этим нужно после того, как будут решены вопросы граждан», - сказал он.

Володин также отметил, что «здания, в которых сейчас размещается Государственная Дума не соответствуют требованиям, но работать в них можно».

Ранее сообщалось, что в Госдуме проанализируют ситуацию с вовлечением детей в несанкционированные митинги.