Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дефицит бюджета у почти 70% российских регионов связан с пандемией

Источник: РБК

Пандемия и снижение цен на нефть привели к дефициту бюджетов 58 из 85 российских регионов по итогам 2020 года. Об этом сообщает федеральное казначейство.

Самый сильный дефицит отмечен в Кемеровской, Тюменской областях и Удмуртии.

Также сообщается, что совокупный дефицит бюджетов российских регионов по итогам 2020 года достиг 762,2 млрд руб., что составляет 5% от совокупного объема их бюджетных доходов.

В федеральном казначействе уточнили, что в число регионов с высоким бюджетным дефицитом также попали ЯМАО, Башкирия и Архангельская область.

Ранее сообщалось, что правительство направит в регионы более 172,3 млрд рублей на развитие дорог.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG