Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Санкт-Петербург опередил Москву по количеству новых случаев заражения COVID-19 за сутки

В понедельник, 4 января, стало известно, что Санкт-Петербург опередил Москву по количеству новых случаев заражения коронавирусом. Об этом рассказали в оперштабе по борьбе с распространением COVID-19.

Уточняется, что за прошедшие 24 часа в Санкт-Петербурге зарегистрировали 3 657 заболевших, а в Москве выявили 3 591 случай заражения. На третьем месте по количеству зараженных COVID-19 за сутки оказалась Московская область с показателем – 1 250.

Наименьшее число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Костромской области – 15, на Алтае – 12, а также в Ненецком автономном округе – 3.