Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минпросвещения решили отменить досрочный ЕГЭ в 2021 году

Источник: РБК

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов сообщил, что решено отменить досрочный ЕГЭ в 2021 году.

Кроме этого, отменят также досрочный ОГЭ для девятиклассников. Для 11-х классов отменят ЕГЭ базового уровня по математике. Досрочный Единый госэкзамен (ЕГЭ) в следующем году будет отменен.

В ведомстве сообщают, что для девятиклассников не будет досрочного ОГЭ, аттестаты об основном общем образовании будут выдаваться после сдачи только экзаменов по русскому языку и математике. Экзамены по другим предметам для девятиклассников отменены.

«Мы понимаем, что для ребят, которые сдают ЕГЭ в 2021 году, это год непростой. В связи с принятыми мерами на фоне эпидемиологической ситуации мы внесли изменения в правила сдачи экзаменов», – сказал Кравцов.

Ранее сообщалось, что казахстанские школы перейдут на смешанную систему обучения после нового года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG