> Власти Краснодарского края определили "судьбу" 31 декабря - Аргументы Недели. Кубань

//Общество :  13+

Власти Краснодарского края определили "судьбу" 31 декабря

14 декабря 2020, 14:33 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

В интервью изданию "Life news" губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поведал, что власти региона решили оставить 31 декабря рабочим днём, однако при этом его сократят.

Глава края также добавил, что оснований закрывать регион, хотя количество инфицированных COVID-19 растёт. Всех туристов, у которых обнаружатся симптомы коронавируса отправят в обсерваторы, которые в скором времени возобновят работу.

Производственный календарь страны помечает 31 декабря как рабочий день, однако региональные власти могут по собственному желанию сделать его выходным. Так поступили в Крыму, Волгоградском районе и некоторых других областях.

Kub


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»