Мишустин заявил, что главам регионов следует более решительно принимать ограничительные меры
1 декабря 2020, 14:46[ «Аргументы Недели» ]Источник: РИА "Новости"
премьер-министр РФ Михаил Мишустин, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во вторник обратился к главам регионов со сложной ситуацией по коронавирусу нового типа. Чиновник заявил, что следует более решительно принимать ограничительные меры.
Михаил Мишустин уточнил в рамках заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом, что ситуация с коронавирусной инфекцией в субъектах Российской Федерации по-прежнему неравномерно развивается.
По словам премьера, руководители регионов, где в настоящий момент наблюдается высокая заболеваемость и система здравоохранения серьезно загружена, должны обращать особое внимание на ограничения.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.