Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Ростовской области ужесточили ограничения и разрешили елочные базары

Источник: big-rostov.ru

Губернатор Ростовской области Василий Голубев внес изменения в антикоронавирусное постановление – ряд ограничений вступают в силу с 1 декабря.

Согласно постановлению, в зрительные залы профессиональных спортивных соревнований и на стадионы будут пускать только четверть посетителей от общей вместимости, в кинотеатры – не более 40%. В ТРЦ полностью приостанавливается работа ледовых катков, запрещаются все ночные зрелищные мероприятия, в том числе и салюты.

Этим же постановлением власти Дона разрешили организацию елочных базаров.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области могут ввести режим ЧС из-за нехватки лекарств от коронавируса.