«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

В соцсетях прокомментировали проверку пенсионеров-«богатеев»

Источник: URA.RU

Пользователи социальных сетей раскритиковали предстоящие в 2021 году проверки доходов российских пенсионеров, о которых сообщила преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец.

Пользователи Instagram пишут, что лучше проверить Пенсионный фонд РФ, в не пенсионеров.  Ряд фолловеров написали свои предположения в Тwitter.com о том, что проверка пенсионеров направлена на пополнение средства в бюджет страны.

По убеждению некоторых пользователей сети, вряд российские пенсионеры получают больше, чем положено.

Зарегистрированного в сети под ником Папаша Карлеоне цитирует URA.RU: "Видать совсем оскудела казна российская. Выделят пенсионерам нищенские пенсии, а потом идет проверять, не утаил ли доходы, и не украл ли чего пенсионер от государства".