«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мошенники взяли на «вооружение» подложные телефонные номера полиции

Полиция Московской области предупредила о случаях телефонного мошенничества с использованием номеров, которые копируют контактные данные с сайта ГУ МВД по Подмосковью.

Злоумышленники, представляясь сотрудниками полиции, сообщают жертвам, что сотрудники банка, которые якобы входят в состав преступной группы, оформили на их паспортные данные заявку на получение кредита, сообщает «МИР 24».

Затем аферисты советуют гражданам обратиться в банк, чтобы помочь службе безопасности выявить «злоумышленников» и не дать им завладеть деньгами, предлагая для перевести средства граждан на «страховые ячейки».

В ГУ МВД по Подмосковью предупредили, что полицейские никогда по телефону не интересуются расчетными счетами граждан и иными сведениями, которые составляют банковскую тайну.

Ранее эксперт перечислил данные, которые могут узнать мошенники по номеру телефона.