В регионах РФ вводится единый телефонный номер 122 по COVID-19
27 ноября 2020, 14:19[ «Аргументы Недели» ]Источник: РИА "Новости"
кнопки телефона, pixabay.com
Днем в пятницу, 27 ноября, стало известно, что в регионах Российской Федерации вводится единый телефонный номер по коронавирусу - 122. Об этом сообщил сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко
В рамках совещания с главами регионов о ходе выполнения поручений президента Чернышенко уточнил, что единый номер 122 даст возможность централизовать звонки в колл-центрах субъектов федерации, а также организовать оперативную маршрутизацию.
По словам вице-премьера, губернаторы должны действовать в интересах каждого гражданина.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.