Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Military Watch: ракеты российского комплекса «Искандер» практически нельзя перехватить

Ракеты, которые запускает российский оперативно-тактический комплекс «Искандер», практически нельзя перехватить. Об этом говорится в материале, появившемся некоторое время назад в американском сегменте интернета.

Как пишет сайт Military Watch, максимальная дальность полета «Искандеров» составляет пятьсот километров. К основным преимуществам боеприпаса, запускаемого комплексом, относятся крайне высокая точность удара и маневренность.

В процитированной публикации отмечается, что способность ракеты следовать по непредсказуемой для противника траектории и двигаться на высоких скоростях, достигающих 5 Маха, делает ее практически неуловимой для перехвата.

Ранее во вторник сообщалось, что отечественный портал topwar.ru высказал точку зрения, согласно которой Россия находится на грани вооруженного конфликта с Турцией.