Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кеосаян эмоционально раскритиковал Пашиняна за Нагорный Карабах: «пожизненно посадить, но не в камеру, а в яму»

Тигран Кеосаян жестко раскритиковал премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Он посоветовал подумать, почему Пашинян не признает Арцах, не закупает вооружения, отказывается от участия РФ в миротворческом процессе.

В своей передаче на Youtube-канале режиссер разразился руганью в адрес Пашиняна, назвал его "тварью и предателем", который старательно слушается Соединенные Штаты, которым не по нутру усиление влияния России на Кавказе. Кеосаян отметил, что теперь каждая капля крови, пролитая бойцами Армении, и каждая пролитая их матерями слеза на совести премьер-министра Пашиняна.

Кеосаян задал вопрос, о чем думали те, кто поддерживал Пашиняна. Он считает, что сторонников премьера и его самого надо судить, и придумал жестокое для них наказание: посадить пожизненно в яму, а потом водить  к ней экскурсии и показывать "заросшего волосами" бывшего лидера, из-за которого была проиграна Вторая Арцахская война.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG