Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ефремов отправлен в колонию в Белгородскую область

, 09:59 Источник: Интерфакс

Ефремов отправлен в колонию в Белгородскую область
Михаил Ефремов, фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Актер Михаил Ефремов будет отбывать наказание в колонии в Белгородской области. 6 ноября стало известно, что осужденного на 7,5 лет по делу о смертельном ДТП актера переведут из московского СИЗО в колонию.

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников в тот же день рассказал, что Михаил Ефремов этапирован в Белгородскую область для дальнейшего отбытия наказания.

В Белгородской области находятся пять исправительных колоний. ИК-4 в городе Алексеевка предназначена для впервые осужденных мужчин. В 2019 году в этой колонии отбывали наказание по делу о драках футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

Михаил Ефремов признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ).

СМИ писали, что, возможно, Ефремов будет отбывать наказание в хозотряде московского СИЗО. Но вчера в столичном управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) сообщили, что осужденный актер отправлен для отбывания наказания в колонию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram