Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кравцов назвал эпидемиологическую ситуацию в школах управляемой

Источник: РИА Новости

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в российских школах управляемая. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Он отметил, что в настоящее время на карантин закрыты 0,1% общеобразовательных учреждений, и добавил, что для снижения заболеваемости многие регионы продлевают осенние каникулы.

«Регионы принимают решения исходя из той ситуации, которая сложилась именно у них, чтобы обеспечить здоровье учеников и учителей», – сказал министр.

Кравцов добавил, что в Минпросвещения предусмотрена возможность корректировки учебных программ, переноса тех или иных тем на другую четверть.

Ранее Кравцов заявил, что российские школы не планируется полностью переводить на дистанционку.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG