Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Макаров предложил отказаться от государственных программ

При подготовке бюджета на следующую трехлетку, следует отказаться от такого инструмента, как государственные программы. Об этом заявил председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.

По его словам, стратегические документы – это задачи, поставленные резидентом, и план правительства, госпрограммы же – исключительно аналитический инструмент.

«Отказ от госпрограмм не только освободит очень многих людей от бессмысленной работы – это действительно даст возможность сосредоточить бюджет на решении стратегических задач, которые ставит президент и которые ставит правительство», – считает парламентарий.

Ранее Макаров заявил, что ни образование, ни здравоохранение не могут быть госпрограммами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG