Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дептранс предупреждает: контроль за ношением масок и перчаток в городском транспорте будет усилен

Департамент транспорта столичной мэрии сообщил, что на следующей неделе будет усилен контроль за тем, носят ли пассажиры маски и перчатки. Проверки будут проходить в автобусах, трамваях, в метро и МЦД.

На всех станциях московского метрополитена пройдут совместные рейды ГКУ «Организатор перевозок» и сотрудников полиции. Проверки будут вестись на всех видах общественного транспорта. В связи с этим в ведомстве советуют заблаговременно  готовиться к поездкам, брать с собой средства индивидуальной защиты. Всех граждан, кто ощущает хотя бы малейшее недомогание, просят остаться дома.

Роспотребнадзор запретил пускать в московский транспорт пассажиров без средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Россияне пишут в соцсетях о странных осложнениях после коронавируса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG