Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Владимир Евланов провёл онлайн-приём граждан

, 16:00

Владимир Евланов провёл онлайн-приём граждан
krasnodarmedia.su

Седьмого октября депутат Госдумы Владимир Евланов провёл онлайн-приём граждан по вопросам социально-правового характера в отношении людей старшего поколения. Мероприятие было приурочено ко Дню Пожилого Человека.

В приёме, помимо парламентария, участвовали управляющая кубанским отделением Пенсионного Фонда Татьяна Ткаченко, управляющий краевого Фонда соцстрахования Александр Рунов и другие.

Присутствующие приняли одиннадцать обращений от граждан. Они содержали вопросы о компенсациях выплат нетрудоспособным, социальной поддержке "Тружеников Тыла" и "Детей войны" и иные. В частности, в ходе встречи был рассмотрен вопрос о начислении пенсий на карту МИР.

Владимир Евланов и Татьяна Ткаченко ознакомились с вопросом и пояснили, что за октябрь, ноябрь и декабрь пенсионные начисления будут произведены по тем реквизитам, которые пожилые люди ранее предоставили в ПФР. Полный переход на карты МИР отложен до 31 декабря текущего года.

Ранее "Аргументы Недели" сообщали о том, что Владимир Евланов выразил желание сделать прививку от коронавируса. По словам парламантария, он и те депутаты Государственной Думы, которые находятся в зоне риска, собираются провакцинироваться от COVID-19.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram