Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Владимир Евланов рассказал о вакцинации членов Госдумы от коронавируса

, 10:27

Владимир Евланов рассказал о вакцинации членов Госдумы от коронавируса
Фото: newkuban.ru

Депутат Госдумы Владимир Евланов поделился информацией о том, что его коллеги активно вакцинируются от СOVID-19.


По словам парламентария, ряд депутатов Госдумы согласились стать добровольцами в испытаниях российской вакцины от опасной инфекции. В первую очередь уколы сделают тем, кто находится в группе риска и менее защищен.

Кроме того, в Государственной Думе продолжают соблюдать требования безопасности: социальную дистанцию, масочный режим, ношение перчаток. Часть депутатов работает в дистанционном режиме — те, кто находится в группе риска или имеет сопутствующие заболевания.

" Я считаю, что вакцинация — это необходимая мера. Она может стать выходом из ситуации с заражением COVID-19. Это очень актуально для людей, которые в силу своей профессии общаются с другими людьми в течение рабочего дня. Особенно прививка важна для людей, работающих в коллективе, особенно в рамках коллегиальных органов. Я принял решение по возможности тоже пройти вакцинацию. А также я бы хотел попросить граждан более ответственно подходить к вопросам своего здоровья и соблюдать все необходимые меры предосторожности", - прокомментировал депутат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram