![В Дагестане рассказали о состоянии пострадавших в крупной аварии](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20201008095445-691188.jpg)
Состояние 11 пострадавших в крупном ДТП в Дагестане оценивается как средней степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Кизляра.
Накануне в Кизлярском районе Д города на федеральной автодороге Астрахань – Махачкала столкнулись пять автомобилей: школьная "Газель", три грузовика и легковой автомобиль. Три человека погибли, еще 14 человек находятся в больницах.
Сейчас в центральной больнице города Кизляра остаются 7 детей и четверо взрослых. Их состояние медики оценивают как средней степени тяжести.
Ранее сообщалось: израильские медики выявили, что заражение коронавирусом разрушает мужское здоровье, и COVID-19 грозит мужчинам бесплодием.