История одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Минздрава Саратовской области Олег Костин со слезами на глазах рассказал, как будет бороться с лишним весом

Глава Минздрава Саратовской области Олег Костин всерьез решил заняться борьбой с лишним весом. Об этом он сообщил в своем аккаунте в социальных сетях. На видеозаписи у него видны следы слез.

"Буду выкладывать все, что я ем за день, в сеть, а мои друзья будут говорить: "Как тебе не стыдно?"… Мне придется меньше есть, и я тогда похудею", - надеется министр. В комментариях подписчики поддержали идею министра и пожелали ему успехов.

Ранее врач-диетолог Пугачева сообщила, что салаты и пряные овощи способствуют похудению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от oleg kostin (@olegkost1967)

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG