Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Райффайзенбанк» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

, 15:16

«Райффайзенбанк» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19
Фото: соцсети

«Райффайзенбанк» в российской столице оштрафуют за нарушение мер профилактики коронавирусной инфекции. Соответствующую информацию в разговоре с представителями СМИ озвучил Руслан Блинов, главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ).

По словам Блинова, специалисты ОАТИ провели проверку отделения «Райффайзенбанка», расположенного на Смоленской-Сенной площади. В ходе рейда были обнаружены нарушения по невыполнению требований обеспечения контроля температуры тела, зафиксировано отсутствие элементов социального дистанцирования путем нанесения специальной разметки. Также проверяющие выявили сотрудников финансово-кредитного учреждения, которые не используют средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук.

Как отметил собеседник журналистов, данные нарушения предусматривают административные меры в виде наложения штрафа до 300 тысячей рублей.

Ранее на текущей неделе столичный мэр Сергей Собянин сообщил, что в городе вновь в полном объеме заработала горячая линия для оказания помощи людям старшего возраста в период распространения COVID-19.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram