Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество

В Краснодаре почти 50 новых случаев заражения COVID-19

, 11:44

В Краснодаре почти 50 новых случаев заражения COVID-19

За прошедший день в Краснодаре ещё 46 человек заболели коронавирусом. Среди них 24 ребёнка. Всего в крае 101 новый зараженный — 63 женщины и 38 мужчин от 7 до 93 лет.

По шесть новых пациентов также в Сочи, Тихорецком и Северском районах. В Ейском районе заболело пятеро кубанцев. В Павловском, Туапсинском и Темрюкском районах выявили по четыре случая заболевания. По три — в Выселковском и Калининском. В Белоглинском районе заболели два человека. Меньше всего — по одному новому носителю коронавируса в Новороссийске, Горячем Ключе, Анапе, Белореченском, Славянском, Новокубанском, Крымском, Абинском, Красноармейском, Крыловском, Кавказском, Апшеронском муниципалитетах, — сообщает краевой оперштаб.

На данный момент коронавирусом в регионе заболело 14 184 человека. Пошли на поправку — 10 590 кубанцев. 287 жителей края скончались.

С начала пандемии в медучреждения Кубани с подозрением на наличие опасной инфекции обратилось более пятидесяти тысяч человек. Лаборатории провели 1093963 исследований.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram