Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Певица Юлия Чичерина «застряла» в зоне конфликта в Нагорном Карабахе и попала под обстрел беспилотников

, 13:48

Певица Юлия Чичерина «застряла» в зоне конфликта в Нагорном Карабахе и попала под обстрел беспилотников
Фото: соцсети

Российская певица Юлия Чичерина попала под обстрел беспилотников в Нагорном Карабахе, однако никто из группы, которая «застряла» в зоне конфликта, ранений не получил. Об этом сообщил муж певицы Сухраб Раджабов.

Также он рассказал, что пока их группа ещё не выбралась из зоны поражения. «Вроде бы всё обошлось. Без ранений. Они вокруг сейчас, мы еще не доехали, тут вокруг их много летает», - цитирует его канал «Подъем».

Зачем Чичерина поехала в Карабах? Этот  вопрос задают многие пользователи в социальных сетях. По словам Раджабова, Юлия отправляется в НКР ради поддержки объявившей о независимости республики и выступит на мероприятии. "Просто будет мероприятие, посвященное, для поддержки… Юля поддерживает непризнанные республики", — говорит Сухраб.

Ранее стало известно, что Чичерина вместе с супругом попала под обстрел азербайджанских беспилотников на пути к Степанакерту. Как сообщил военный корреспондент Семен Пегов, от авианалета они прятались в укрытии за 40 км от столицы Карабаха.

«Сначала был взрыв, потом что-то летело», Юлия Чичерина рассказала, что во время обстрела беспилотников в Карабахе их спасла кошка

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram