Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

«Сначала был взрыв, потом что-то летело», Юлия Чичерина рассказала, что во время обстрела беспилотников в Карабахе их спасла кошка

Юлия Чичерина по дороге в Степанакерт вместе с журналистами попала под обстрел. Она рассказала о взрывах, о том как прятались дети и старики, как разрушались здания и мосты.

Кроме того, она предположила, что стрельба велась целенаправленно по СМИ: «Мы стали нервно сдирать надписи PRESS. Они, по-моему, как мишень».

Этим же вечером Юлия Чичерина давала концерт на Карабахской передовой и дальше съемочная группа планировала перебраться в Степанакерт. "Застали обстрел Степанакерта на подъезде к городу. Вспышка от первого взрыва на мгновение осветила полгорода и даже в темноте был виден поднявшийся дым. Третий рванул, осветив вспышкой машину, где-то сзади уже в центре. После разрыва секунд пять раздавался какой-то треск, как китайский фейерверк. Возможно, это сработала кассетная начинка. По крайней мере, власти Карабаха сообщили, что обстрел велся из РСЗО Смерчь именно такими зарядами", - пишет военкор Семен Пегов.