Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В кубанских ведомствах сменились главы

, 09:30

В кубанских ведомствах сменились главы

Вениамин Кондратьев назначил на посты руководителей органов исполнительной власти новых людей, — сообщает пресс-служба краевой администрации.

Теперь департаментом инвестиций и развития малого и среднего бизнеса заведует Василий Воробьев. В ведении Ильи Позднякова, ранее занимавшего аналогичную должность в Калининградской области, теперь департамент архитектуры и градостроительства. Внутренней политикой края отныне занимается Александр Топалов.

По части информационной политики с этого дня руководит Галина Жукова, а департамент по делам казачества возглавит Алексей Горбенко, также занимаясь вопросами военного характера и работой с допризывной молодёжью.

Посты министра культуры, труда и соц. развития, образования, науки и молодёжного развития, руководителя ЗАГСа, министра транспорта и дорожного хозяйства сохранили прежние главы ведомств. Также на своих местах остались министр ГО и ЧС, министр финансов, руководитель управления ветеринарии и другие.

Ранее "Аргументы Недели" писали о кадровых перестановках в составе вице-губернаторов Краснодарского края. В ходе 44 сессии ЗСК глава региона сообщил о том, кто станет его новыми коллегами, а кто сохранит должности. Так, к примеру, остался на положении первого вице-губернатора края Андрей Алексеенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram