Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Петербурга рассмотрят варианты по переходу на удаленную работу

Источник: Интерфакс

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил проработать вопрос о переходе на удаленную работу. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом.

Белгов заявил, что правительство города обратилось к руководителям предприятий и организаций, а также к органам госвласти с рекомендацией проработать возможность перехода на удаленный режим работы.

Губернатор отметил, что на фоне сезонного всплеска заболеваемости растет число инфицированных коронавирусом и госпитализаций. Кроме этого, по его словам, в Петербурге будут усиливать контроль за соблюдением масочного режима и мер социальной дистанции.

Ранее медики Петербурга сообщили о росте заболеваемости COVID-19.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG