Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Памфилова не видит нарушения закона в победе уборщицы на выборах под Костромой

Источник: Говорит Москва

Глава ЦИК Элла Памфилова в рамках разговора с журналистами заявила, что не видит нарушения закона в победе уборщицы Марины Удгодской на выборах главы сельского поселения в Костромской области.

Памфилова подчеркнула, что у гражданки было право идти на выборы. Она выполнила все необходимые требования, подготовила и сдала документы. Кроме того, не было зафиксировано никаких нарушений в ходе подсчета голосов. "Что можно к ней применить?" – задала риторический вопрос глава ЦИК.

По словам Эллы Памфиловой, никакого подлога в данной ситуации не было. Ранее стало известно, что сельчане отдали свои голоса за Марину Удгодскую, которая убиралась в здании администрации Повалихинского сельского поселения Чухломского района. Гражданка заявила, что приняла итоги голосования с "хорошими чувствами".