Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил, что заболел коронавирусом COVID-19

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил в соцсети, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Радаев написал в Instagram о положительном результате теста на коронавирус у него.

Глава Саратовской области не госпитализирован, находится на самоизоляции. Болезнь у Радаева протекает в легкой форме.
Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией 19 сентября сообщил, что в Саратовской области за последние сутки зарегистрировано 110 новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших коронавирусом в регионе составляет 14332 человека. Выздоровели 9477 человек.

Режим повышенной готовности в Саратовской области 18 сентября был продлен до 4 октября. Режим самоизоляции на две недели продлен для сотрудников старше 65 лет, а также для людей с хроническими заболеваниями. Также в регионе продлевается масочный и дезинфекционный режим, - пишут местные интернет-издания.

В Пермском крае коронавирус выявлен у губернатора Дмитрия Махонина. Напомним, ранее COVID-19 переболели премьер-министр Михаил Мишустин, несколько федеральных министров, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG