Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков заявил, что международное право и США - понятия несовместимые

Источник: РИА Новости

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал американскую внешнюю политику.

По словам члена Совфеда, международное право и США – понятия противоположные и несовместимые. Об этом Пушков заявил после заявления президента США Дональда Трампа о том, что он планировал физическое устранение сирийского лидера Башара Асада.

Парламентарий назвал открытое признание главы Белого дома о планах по устранению президента другой страны «потрясающей наглостью и не менее потрясающим цинизмом».

Ранее Пушков прокомментировал угрозы помощника госсекретаря США в адрес России из-за Белоруссии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG