Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Москвоский омбудсмен Потяева сообщила, что Ефремов доволен условиями и питанием в СИЗО

, 12:40 Источник: РИА "Новости"

Москвоский омбудсмен Потяева сообщила, что Ефремов доволен условиями и питанием в СИЗО
актер Михаил Ефремов, Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила в СИЗО актера Михаила Ефремова, который ранее был осужден на восемь лет колонии за смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Потяева сообщила, что Ефремов уже пережил стресс в связи со своим помещением в СИЗО. Актер заявил, что у него хорошие отношения с тремя сокамерниками, которые посвящают его во все тонкости пребывания в изоляторе. На здоровье артист не жалуется.

Михаил Ефремов сообщил омбудсмену, что доволен питанием и условиями. Он также уточнил, что в камере есть закрытое приватное место, холодильник и телевизор. Известно, что актер вслух зачитывает своим сокамерникам литературные произведения. 

Отказ от алкоголя во время тюремного заключения может обернуться для Михаила Ефремова тяжелыми последствиями, заявила нарколог Инна Зражевская.

"В чем опасность, когда резко человек лишается алкоголя. Есть такое понятие, как синдром отмены, он может быть осложненный или неосложненный", — заявила она в эфире передачи "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Судимый актер Долинский дал совет Ефремову
В первом случае у человека начинается ломка. Во время осложненного синдрома отмены может случиться эпиприступ, потеря сознания, судороги. В пожилом возрасте возможно обострение ишемической болезни.
"К тому же человек злоупотреблял таблетированными препаратами и психоактивными веществами. Скорее всего, у Михаила Олеговича полинаркомания", — предположила нарколог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram