Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сколько Comment Out потеряли денег после скандального шоу с Лолитой и Музыченко из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск

, 21:06

Сколько Comment Out потеряли денег после скандального шоу с Лолитой и Музыченко из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск
Фото: YouTube

Новый выпуск Comment Out с Юрием Музыченко и Лолитой получили рекордное количество дизлайков из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск — у ролика больше 330 тысяч "пальцев вниз". В комментариях авторов называют «деградантами»‎, а шоу «полным разочарованием»‎. 

Шутки гопников, которые придумали для гостей авторы программы, даже читать Юрию Музыченко было стыдно. "Обидеть целый народ ради шутки на YouTube? Я такого делать не могу", - заявил музыкант и отказался. А вот Лолита согласилась написать "заготовленную глупость" Зеленскому.

В итоге, компания Unilever отказались от сотрудничества с передачей «в какой бы то ни было форме». Такому же примеру последовала и компания «Яндекс.Лавка», которая, как мы писали, сегодня тоже отличилась, доставив заказчику ведро с мочой.  Стоимость интеграции с каждой фирмой составляла порядка 4 миллионов рублей, договор был подписан на несколько передач, в итоге авторам программы неудачные шутки обошлись приблизительно в 16 миллионов.

Однако Маркони утверждает, что команда шоу выступает за «свободу слова в интернете и вне его». Авторы признали, что «перешли грань, да, осознанно и в здравом уме, но перешли». 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram