Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В Минпросвещения поддержали предложение отказаться от обязательного ЕГЭ по иностранному языку

Источник: РИА Новости

В Минпросвещения РФ одобрили отказ от обязательного ЕГЭ по иностранным языкам.

Совет по федеральным государственным образовательным стандартам при Минпросвещения РФ одобрил проект, исключающий иностранный язык из числа обязательных учебных предметов, по которым проводится государственная итоговая аттестация.

В министерстве приняли окончательное решение, исключающее иностранный язык из числа обязательных учебных предметов, по которым проводится ГИА.

Ранее в Рособрнадзоре сочли отмену обязательного ЕГЭ по иностранному языку верным решением.