> Рамзан Кадыров опубликовал видеокадры со свадьбы племянника - Аргументы Недели

//Общество 13+

Рамзан Кадыров опубликовал видеокадры со свадьбы племянника

8 сентября 2020, 20:08 [ «Аргументы Недели» ]

фото: Рамзан Кадыров, Вконтакте

В прошедшие выходные в семье главы Чечни Рамзана Кадырова произошло радостное событие: его племянник, боец спортивного клуба «Ахмат» Абубакар Кадыров женился.  Кадыров опубликовал в Сети видео с роскошной свадьбы. 

Торжество по этому случаю проходило в доме одного из родственников с соблюдением всех местных традиций. На опубликованной видеозаписи видно прибытие новобрачных на белой карете, вертолет, с которого красиво летят лепестки цветов, пышное убранство столов и, конечно, танцы, в которых принял участие и Кадыров.

Ранее стало известно, что Айшат Кадырова, старшая дочь главы Чечни назначена первым заместителем министра культуры Республики. Указ о назначении девушки на пост замминистра подписал Рамзан Кадыров.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: нелёгкий путь к миру

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя отмену запланированных ударов США по Ирану и активизацию дипломатических контактов между Вашингтоном и Тегераном, отмечает, что внезапный разворот Дональда Трампа от угроз к переговорам — это не только результат давления со стороны Катара, ОАЭ и Пакистана, но и часть сложной внутриполитической стратегии американского лидера, вынужденного искать выход из тупика бесперспективной эскалации. По мнению эксперта, пока Израиль остаётся в стороне от ключевых договорённостей, а внутри Ирана сохраняется раскол между сторонниками компромисса и КСИР, подписание меморандума о взаимопонимании может стать лишь временной паузой, однако вклад России, последовательно призывающей к сдержанности и дипломатии, создаёт важные предпосылки для того, чтобы эта пауза переросла в устойчивое мирное урегулирование.